user-pic

дополнительные занятия

Рейтинг Голосов: 2

Добрый день. Подскажите, планируется ли на следующий год введение новых видов дополнительных занятий?
Спасибо

Ответов 5

| Ответить
  • Татьяна! Если Ваш ребенок на будущий год будет старшим дошкольником, то он сможет заниматься по всем возможным дополнительным программам. Вы можете познакомиться с ними на нашем сайте на вкладке "Программы развития". Изменять их список мы пока не планируем.

• Елена Ивановна,доброе утро!
    Посмотрели замечательные работы и фотографии с занятия по рисованию на батике. Возможно ли проведения таких занятий и для деток группы "Карусель", хотя бы раз в месяц.Мы тоже очень хотим научится))))

• Елена, добрый вечер!
    В группе "Мозаика" батик ведет Любовь Сергеевна.
    Вот мы и зададим ей вопрос.
    Любовь Сергеевна! Возможны такие занятия в группе "Карусель"?Что Вы нам ответите?

• Елена Евгеньевна, добрый день! Спасибо за интерес к нашему творчеству. Очень приятно! Что касается Вашего вопроса - батиком я занимаюсь с детьми своей группы. Времени на дополнительный кружок, а с детьми других групп это может быть только кружок, к сожалению нет. Я бы с удовольствием поделилась своей радостью с большим количеством детей, но тогда я не смогу работать воспитателем своей любимой группы «Мозаика», а на это я пойти не могу.
    С уважением Любовь Сергеевна.

• Любовь Сергеевна, спасибо за ответ, конечно, очень жаль.Попытаемся самостоятельно)))

Ответить