user-pic

По поводу оплаты за садик

Рейтинг Голосов: 0

Мы первый раз пошли в садик, сейчас болели. Реквизиты для оплаты до болезни не успели получить, как нам быть? Нас врач в пятницу выписал, будем в садике только в понедельник.

Ответов 2

| Ответить
  • Здравствуйте, Мария. В понедельник,когда придете в сад, Вам выдадут квитанцию для оплаты и договор заключите прямо в группе.

• Не могла создать новую тему. Пишу свой вопрос в этой.

Здравствуйте, Елена Ивановна. В какой форме нужно написать заявление на сохранения места в садике, если мы собираемся в отпуск.

Сейчас мы болели и у меня справка от врача до 26 декабря.
    29 рано утром мы уезжаем, на 2 дня, чтобы снова не заболеть, я решила не водить ребенка в сад, т.к. младший сын очень тяжело перенес последнюю болезнь, он еще слабенький и от любого чиха может опять заразится.

Муж сходил написал заявление, но сегодня позвонила воспитатель и попросила принести справку, что мы точно будем в отпуске.

Дело в том, что я не работаю и сижу в отпуске по уходу за ребенком, каким образом мне подтвердить, что я буду в отпуске.

Муж будет в отпуске до 14 января, он может взять справку в отделе кадров, а я не могу, т.к. сижу в отпуске по уходу за младшим сыном.

Хотела остаться у родителей с детьми до конца января.

Какие справки мне принести, заявление написали, отдали воспитателю.

Ответить