user-pic

Хочу к вам в детский сад.......

Рейтинг Голосов: 0

Здравствуйте, Елена Ивановна!Я поняла что в ясли сложно попасть, а в группу с 3 лет до 4, после ясель которая идет как попасть, надо опять в рано вставать на очередь???? Можно к вам на прием придти и все обговорить....Мы ходим в ясли во 2 сад, а хотим перейти к вам.....

Ответов 4

| Ответить
  • Здравствуйте, Анастасия!
    На прием к заведующей прийти можно во вторник с 15.00 до 18.00 или в четверг с 10.00 до 13.00.
    С уважением, Елена Ивановна

• Добрый день, Елена Ивановна! Ребенку в сентябре будет 2,2 года, и я бы хотела отдать его в Ваш садик. Мы уже давно стоим на очереди и я Ваш садик указала, как очень желаемый, но так понимаю, что вероятность мала. Скажите, пожалуйста, возможно ли еще что-то сделать, чтобы попасть именно к Вам? И есть ли у Вас вообще места на следующий год (с сентября 2013)?
    Спасибо большое за ответ.

• Добрый день, Елена Ивановна! Ребенку в сентябре будет 2,2 года, и я бы хотела отдать его в Ваш садик. Мы уже давно стоим на очереди и я Ваш садик указала, как очень желаемый, но так понимаю, что вероятность все равно мала. Скажите, пожалуйста, возможно ли еще что-то сделать, чтобы попасть именно к Вам? И есть ли у Вас вообще места на следующий год (с сентября 2013)?
    Спасибо большое за ответ.

• Здравствуйте, Карина! С этого года комплектованием групп будет заниматься отдел образования. Детский сад будет получать готовые списки зачисленных детей. Поэтому по вопросу зачисления ребенка в тот или иной детский сад следует обращаться в отдел образования. С уважением, Елена Ивановна

Ответить